I тур Всероссийской внутривузовской студенческой олимпиады

22 ноября 2018

По направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» 17 ноября 2018 года был проведен I тур Всероссийской внутривузовской студенческой олимпиады среди студентов.

Председатель жюри к.и.н., зав. кафедрой Всеобщей истории, археологии и документоведения Вера Дамдынчап. Членам жюри к.и.н. Мае Маадыр и старшему преподавателю Ларисе Шепелевой активно помогали студенты 3 курса очной формы обучения.

В  олимпиаде приняли участие более 20 студентов заочной формы обучения по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение», с каждым годом цифра растет, свидетельствуя о развитии кафедры всеобщей истории, археологии и документоведения.

Из пяти призовых мест первые и вторые места завоевали студенты 3 курса, остальные места уверенно заняли студенты 2 курса, всем достойным были вручены грамоты.