Студенты и преподаватели исторического факультета в он-лайн связи

25 марта 2020

В период профилактики распространения  COVID-19 преподаватели исторического факультета активно используют дистанционные образовательные технологии  Тувинского государственного университета на платформе moodle, видеосвязь различных мессенджеров, он-лайн чаты.

Видеозанятие  на платформе Zoom  для студентов 5 курса 1 группы организовала д.и.н., профессор Зоя Доржу, студенты  2 курса 1 группы занимались с к.и.н., доцентом Алиной Сат по предмету «Специальные исторические дисциплины»,  студенты 4 курса 1 группы посетили он-лайн занятие «Методика обучения обществознания» к.и.н., доцента Оксаны Оюн. Студенты 3 курса 2 группы и к.и.н., доцент Вера Дамдынчап изучили предмет «Технологии электронного обучения».

В целом студенты отметили удобство использования современных цифровых технологий в удаленном режиме обучения, все студенты 5 курса 1 группы вышли на он-лайн видеосвязь, выступившие смогли показать презентации.