Исторический факультет

Тувинского государственного университета

Выпускники 2016-2018 гг.

Выпускники 2016 г.

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили «Историческое и обществоведческое образование»

  1. Донгак Алла Владимировна
  2. Каазут Юлиана Валерьевна
  3. Кара-Сал Чимис Даниловна
  4. Монгуш Инесса Сергеевна
  5. Ондар Айыраа Карым-ооловна
  6. Ондар Норжима Мерген-ооловна
  7. Ооржак Алдынай Сергековна
  8. Сарыглар Долаана Чечен-ооловна
  9. Севээн Чойган-оол Владимирович
  10. Тюлюш Уран-Чечек Андреевна
  11. Чозар Салбак Андреевна

Направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение»

  1. Донгак Оттук Андреевич
  2. Донмутчук Алина Маратовна
  3. Мезерекей Буян Григорьевич
  4. Монгуш Шенне Буяновна
  5. Саая Ай-Суу Начын-ооловна
  6. Хертек Аржана Арбын-ооловна
  7. Хомушку Дарина Дмитриевна
  8. Хомушку Сайзана Геннадьевна

  Направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль «Азиатские исследования (китайский и английский языки)»

  1. Айыжы Радомир Анатольевич
  2. Иргит Байсклан Шолбан оглу
  3. Куулар Эртине Абдуллаевич
  4. Ондар Сайзана Олеговна
  5. Ондар Седен-Доржу Анатольевич
  6. Ооржак Аялга Аясовна
  7. Ооржак Сергек Анатольевич
  8. Ынаалай Дарый Викторовна

Выпускники 2017 г.

Направление подготовки  46.03.01 История, профиль «Археология»

  1. Дамдынчап Экер Эмберович
  2. Донгак Оттук Маадырович
  3. Монгуш Кежик Май-оолович
  4. Монгуш Салбак Токтааевна
  5. Ооржак Шончалай Олеговна
  6. Ооржак Эртине Рошкинович
  7. Тюлюш Чолдуг Олегович

Направление подготовки  41.03.01 Зарубежное регионоведение, профиль «Азиатские исследования (китайский и английский языки)»

  1. Донгак Чаяна Чечек-ооловна
  2. Кан Евгений Ильич
  3. Монгуш Анай-Хаак Алексеевна
  4. Онгатпай Айслана Михайловна
  5. Ондар Алаш Орланович
  6. Серен Саяна Эдуардовна
  7. Тамдагай Буяна Николаевна

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение, профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Араваа Дан-Хаяа Ивановна
  2. Калиниченко Дарья Дмитриевна
  3. Монгуш Артышмаа Дадар-ооловна
  4. Монгуш Сайлаш Аясовна
  5. Ооржак Дан-Хаяа Юрьевна
  6. Салчак Алдынай Каадыр-ооловна
  7. Сат Херелмаа Валерьевна
  8. Сувакпут Чинчи Алексеевна
  9. Уразовский Алексей Анатольевич
  10. Хомушку Анай-Хаак Кундус-ооловна

Направление подготовки  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Историческое и обществоведческое образование»

  1. Дамдын Шенне Николаевна
  2. Кежик-оол Херел Александровна
  3. Кечил Чинчи Сылдыс-ооловна
  4. Кондраатай Сайлан Май-ооловна
  5. Кужугет Кунчун Владимирович
  6. Монгуш Айран Сылдысович
  7. Монгуш Аржаана Май-ооловна
  8. Монгуш Очур Олегович
  9. Монгуш Тайгана Амировна
  10. Ондар Даяна Тарасовна
  11. Ондар Тайгана Александровна
  12. Оюн Мария Орлановна
  13. Саая Чаяан Геннадиевич
  14. Сарыглар Айырана Аркадьевна
  15. Сат Сырга Сергеевна
  16. Ховалыг Солангы Доржуевич

Выпускники 2018 г.

Направление подготовки  46.03.01 История, профиль «Историческая информатика»

  1. Балдан Ая Борисовна
  2. Белекпен Владислав Игоревич
  3. Доржу Айлаана Эдуардовна
  4. Доржу Глеб Игоревич
  5. Дупчур Айрана Айваровна
  6. Иванов Николай Михайлович
  7. Иргит Бадма Шолбан-ооловна
  8. Кара-Сал Айлана Алдын-ооловна
  9. Куулар Дмитрий Демир-оолович
  10. Маргыс Айырана Владиславовна
  11. Ондар Долаана Радомиловна
  12. Оюн Дан-Хаяа Юрьевна
  13. Сарыглар Шораана Шолбановна
  14. Уйнукай-оол Сырга Долчан-ооловна
  15. Холбер-оол Херел Херемович
  16. Хомушку Белек Кара-оолович
  17. Хомушку Менги Эрес-оолович
  18. Шериг-оол Айчек Максимовна

Направление подготовки  46.03.01 История, профиль «Историческая информатика»

  1. Моге-Хурен Борбаана Байыровна
  2. Ооржак Азиана Севээновна
  3. Ооржак Элина Найдановна
  4. Сарыглар Хажытмаа Делеговна

Направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение», профиль «Азиатские исследования (Центральная Азия)»

  1. Лакпаа Кежик Николаевич
  2. Монгуш Чайна Владимировна
  3. Ондар Шончалай Семёновна
  4. Оюн Виктория Михайловна
  5. Успун Айчек Маадыровна
  6. Хомушку Айслан Маадырович
  7. Шожут Анастасия Романовна

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение, профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Ак-оол Агата Вячеславовна
  2. Бай-Кара Чойгана Артышовна
  3. Донгак Алена Шолбан-ооловна
  4. Монгуш Алдынай Андреевна
  5. Нас-Сурун Чодураа Эзировна
  6. Салчак Алина Эресовна
  7. Сат Чаян Будуй-оолович

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение, профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Долгай-оол Ай-Суу Александровна
  2. Дунгаа Сырга Аясовна
  3. Мандараа Сай-Суу Дадар-ооловна
  4. Монгуш Кежикмаа Артемовна
  5. Монгуш Эльза Орлановна
  6. Сырбыккай Сайзана Сергеевна
  7. Хертек Чойгана Манчын-ооловна
  8. Шактар-оол Чейнеш Борисовна
  9. Шарап Ай-кыс Мергеновна
  10. Эртине Чодураа Владимировна

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «История» и «Обществознание»

  1. Адыгбай Ай-Чурек Игоревна
  2. Адыгбай Танаа-Херел Демирович
  3. Амзорова Айдынмаа Владимировна
  4. Бадыргы Ай-Белек Шораанович
  5. Дашкыл-оол Айза Мергеновна
  6. Доспан-оол Сай-Суу Витальевна
  7. Конгар Сырга Алексеевна
  8. Куулар Эртине-Мерген Мергенович
  9. Монгуш Олча Орлан-ооловна
  10. Ондар Шохрад Майдырович
  11. Оюн Шенне Арсеньевна
  12. Салчак Дозураш Дайгыл-оолович
  13. Салчак Саид Март-оолович
  14. Ховалыг Хорагай Александровна